Diferencia entre revisiones de «Salvar al Oktoberfest»
Ir a la navegación.
(Página creada con «== '''¡Salva el Oktoberfest!''' == <span style="color: Red;">'''Para iniciar esta búsqueda se necesita un nivel mínimo 69. Disponible desde el 17/09/19 00:00 horas hast…») |
|||
Línea 17: | Línea 17: | ||
|{{EXP | 100 }} | |{{EXP | 100 }} | ||
|Haber concluido "Duelo:Salvar el Salón, parte 2" y "Nivel mínimo 69" | |Haber concluido "Duelo:Salvar el Salón, parte 2" y "Nivel mínimo 69" | ||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Tareas.png|Tareas]] | |||
|Los cazadores | |||
| | |||
| | |||
|Haber concluido "Después de la cosecha" | |||
|-align="center" | |||
| | |||
|La preparación del Oktoberfest | |||
| | |||
| | |||
|Haber concluido "" | |||
|-align="center" | |||
| | |||
|Los cazadores en problemas, parte 1 | |||
| | |||
| | |||
|Haber concluido "" | |||
|-align="center" | |||
| | |||
|Los cazadores en problemas, parte 2 | |||
| | |||
| | |||
|Haber concluido "" | |||
|-align="center" | |||
| | |||
|Dos jarras de cervezas más | |||
| | |||
| | |||
|Haber concluido "" | |||
|-align="center" | |||
| | |||
|Una emboscada | |||
| | |||
| | |||
|Haber concluido "" | |||
|-align="center" | |||
| | |||
|Disparando a barriles de cerveza | |||
| | |||
| | |||
|Haber concluido "" | |||
|-align="center" | |||
| | |||
|Regresando a casa | |||
| | |||
| | |||
|Haber concluido "" | |||
|-align="center" | |||
| | |||
|Final feliz | |||
| | |||
| | |||
|Haber concluido "" |
Revisión del 10:12 15 sep 2019
¡Salva el Oktoberfest!
Para iniciar esta búsqueda se necesita un nivel mínimo 69. Disponible desde el 17/09/19 00:00 horas hasta el 01/10/19 23:59 horas