Diferencia entre revisiones de «Búsquedas repetibles - Tareas»
Ir a la navegación.
Línea 226: | Línea 226: | ||
|{{Reward|experience|70|70 puntos de experiencia}} </br>{{Reward|money|400|$400}} </br> {{Reward|bonds|1|1 Bonos}} | |{{Reward|experience|70|70 puntos de experiencia}} </br>{{Reward|money|400|$400}} </br> {{Reward|bonds|1|1 Bonos}} | ||
|Nivel:'''81''' </br> Después de aceptar esta búsqueda debes esperar un día.</br> Haber terminado "Duelo (Salvar el salón, parte 2)''' | |Nivel:'''81''' </br> Después de aceptar esta búsqueda debes esperar un día.</br> Haber terminado "Duelo (Salvar el salón, parte 2)''' | ||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Tareas.png|Tareas]] | |||
|Guía local | |||
|Día:<br>'''L''' </br> {{Item 760|nb=1}} | |||
|{{Reward|experience|210|210 puntos de experiencia}} </br>{{Reward|money|1000|$1000}} </br> {{Reward|bonds|1|1 Bonos}} | |||
|Nivel:'''27-36''' </br> Después de aceptar esta búsqueda debes esperar un día.</br> Haber terminado "Duelo (Salvar el salón, parte 2)''' | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Tareas.png|Tareas]] | |||
|¡Viva! | |||
|Día:<br>'''L''' </br> {{Item 792|nb=1}} | |||
|{{Reward|experience|220|220 puntos de experiencia}} </br>{{Reward|money|400|$400}} </br> {{Reward|bonds|1|1 Bonos}} | |||
|Nivel:'''38-64''' </br> Después de aceptar esta búsqueda debes esperar un día.</br> Haber terminado "Duelo (Salvar el salón, parte 2)''' | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Tareas.png|Tareas]] | |||
|Olor fresco | |||
|Día:<br>'''L''' </br> {{Item 1814|nb=1}} | |||
|{{Reward|experience|610|610 puntos de experiencia}} </br>{{Reward|money|1050|$1050}} </br> {{Reward|bonds|1|1 Bonos}} | |||
|Nivel:'''65''' </br> Después de aceptar esta búsqueda debes esperar un día.</br> Haber terminado "Duelo (Salvar el salón, parte 2)''' | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Tareas.png|Tareas]] | |||
|Dolor de garganta | |||
|Día:<br>'''L''' </br> {{Item 766|nb=1}} | |||
|{{Reward|experience|60|60 puntos de experiencia}} </br>{{Reward|money|250|$250}} </br> {{Reward|bonds|1|1 Bonos}} | |||
|Nivel:'''11-57''' </br> Después de aceptar esta búsqueda debes esperar un día.</br> Haber terminado "Duelo (Salvar el salón, parte 2)''' | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Tareas.png|Tareas]] | |||
|El que lo encuentra se lo queda | |||
|Día:<br>'''M''' </br> {{Búsqueda de tesoro|min=10}} | |||
|{{Reward|experience|20|20 puntos de experiencia}} </br>{{Reward|money|240|$240}} </br> {{Reward|bonds|1|1 Bonos}} | |||
|Nivel:'''58-66''' </br> Después de aceptar esta búsqueda debes esperar un día.</br> Haber terminado "Duelo (Salvar el salón, parte 2)''' |