Diferencia entre revisiones de «Lo último que se pierde es la esperanza»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 26: | Línea 26: | ||
|Ninguna | |Ninguna | ||
|[[Archivo:Tabacco.png|Left]]<br>Recoger tabaco<br>(10 minutos) | |[[Archivo:Tabacco.png|Left]]<br>Recoger tabaco<br>(10 minutos) | ||
|[[Archivo:Spade.png]] | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Goldnugget.png]] | |||
|Ninguna | |||
|[[Archivo:Explore.png|Left]]<br>Exploración<br>(10 minutos) | |||
|[[Archivo:Spade.png]] | |[[Archivo:Spade.png]] | ||
|- | |- |
Revisión del 17:47 23 jun 2011
personaje | Titulo | Requiere | Recompensa | Advertencia |
---|---|---|---|---|
La ultima esperanza | Recoger tabaco (2 horas) |
Ninguna | Esta búsqueda solo aparece los sábados de 12:00 a 15:00 |
Equipar | Advertencia | Requiere | Recompensa |
---|---|---|---|
Ninguna | Recoger tabaco (10 minutos) |
||
Ninguna | Exploración (10 minutos) |