Diferencia entre revisiones de «Lista de forajidos»
Ir a la navegación.
(Nueva pagina para los malos malotes) |
Sin resumen de edición |
||
Línea 36: | Línea 36: | ||
|Todos | |Todos | ||
|- | |- | ||
|10 | |||
|[[Archivo:GuerreoManoRoja.png|guerrero de mano roja]] | |||
|Guerrero de mano roja | |||
| | |||
|[[Archivo:Camarero.png|Barman Henry Walker]] | |||
|Soldado | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Archivo:Tio_revelde.png]] | |||
|Tío Revelde | |||
|45 | |||
|[[Archivo:Annamini.png|Anna]] | |||
|Duelista | |||
|- | |||
|10 | |||
| | |||
|Coronel | |||
| | |||
|[[Archivo:Annamini.png|Anna]] | |||
|Duelista | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| |