Diferencia entre revisiones de «Premios»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
m (Cambiado a lenguaje wiki, y corregido algunos errores ;-)) |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
<!-- Comentario: Mejor no tocar eso--> | <!--Comentario: Mejor no tocar eso--> | ||
{| cellpadding="8px" cellspacing="0" style="table-layout:fixed; width:100%; color:Black; background:#F2D494; border-top:1px solid #000000; border-left:1px solid #000000; border-right:1px solid #000000; border-bottom:1px solid #000000; font-size:95%;" | |||
<!--Comentario: Primera Fila con cabeceras--> | |||
|- style="background:#B2976A" | |||
! align="center" | Imágen | |||
! align="center" | Nombre | |||
! align="center" | Daño | |||
! align="center" | Nivel | |||
! align="center" | Bonus | |||
! align="center" | Vender por | |||
! align="center" | Comprar por | |||
|- style="background:#643C26" | |||
! align="center" | Armas | |||
! align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Archivo:Revolver_congelado.png]] | |||
| align="center" | Revolver congelado | |||
| align="center" | 0-1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | / | |||
| align="center" | $250 | |||
| align="center" | $500 | |||
|- style="background:#cbb077" | |||
| align="center" | [[Archivo:CuchilloLanzar.png]] | |||
| align="center" | Cuchillo de lanzar [[El_juego_de_tu_vida|búsqueda]]<br>[[Archivo:Symbol_duelist_small_chat.png]] [[Personajes#Duelista|Clase Duelista]] | |||
| align="center" | 2-66 | |||
| align="center" | 33 | |||
| align="center" | [[Habilidades#Habilidades_de_Movilidad|+3 esconder]] | |||
| align="center" | $576 | |||
| align="center" | $1152 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Archivo:Bumeran.png]] | |||
| align="center" | Bumerán<br>[[El_juego_de_tu_vida|búsqueda]]<br>[[Archivo:Symbol_duelist_small_chat.png]] [[Personajes#Duelista|Clase Duelista]] | |||
| align="center" | 1-17 | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | [[Habilidades#Habilidades_de_Movilidad|+1 Reflejo]] | |||
| align="center" | $63 | |||
| align="center" | $126 | |||
|- style="background:#cbb077" | |||
| align="center" | [[Archivo:Cuchillo_helado.png]] | |||
| align="center" | Cuchillo para pastel de Navidad | |||
| align="center" | 1-2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | / | |||
| align="center" | $256 | |||
| align="center" | $512 | |||
|- | |||
| [[Archivo:Puño_americano.png]] | |||
| align="center" | Puño americano | |||
| align="center" | 2 - 12 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | | |||
[[Habilidades#Habilidades_de_Fuerza|+2 Puntos de salud]]<br> | |||
[[Habilidades#Habilidades_Carisma|+1 Presencia]] | |||
| align="center" | $41 | |||
| align="center" | $82 | |||
|- style="background:#643C26" | |||
! align="center" | Armas de fuego | |||
! align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- style="background:#cbb077" | |||
| align="center" | [[Archivo:Elephantgun.png|ifle Para Elefante]] | |||
| align="center" | [[Rifle Para Elefante]]<br> | |||
| align="center" | 1-400 | |||
| align="center" | 40 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | $6240 | |||
| align="center" | $12480 | |||
|- style="background:#643C26" | |||
! align="center" | Animales | |||
! align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| [[Archivo:Rudolph.png]] | |||
| Rudolph | |||
| | |||
| 1 | |||
| +25% a la Velocidad | |||
| 125 $ | |||
| 250 $ | |||
<!-- comentario COLLARES --> | |||
|- style="background:#643C26" | |||
! align="center" | Collares | |||
! align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| [[Archivo:Bufanda.png]] | |||
| Bufanda | |||
| | |||
| | |||
| +1 Carisma | |||
| $1005 | |||
| $2010 | |||
|- style="background:#643C26" | |||
! align="center" | Objetos | |||
! align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| [[Archivo:Easteregg.png|Huevo de Pascua]] | |||
| Huevo de Pascua <br>[[Insignificancias|Búsqueda]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| $10 | |||
| $20 | |||
|- style="background:#cbb077" | |||
| [[Archivo:Brush_shoe.png|Cepillo de zapatos]] | |||
| Cepillo de zapatos <br> [[insignificancias|Búsqueda]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| $0 | |||
| $0 | |||
|- | |||
| [[Archivo:Cepillo_caballos.png|Cepillo de cazballos]] | |||
| Cepillo de <br>caballos | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 16 $ | |||
| 8 $ | |||
|- style="background:#cbb077" | |||
| [[Archivo:Xmas_keks.png|Galleta de mantequilla]] | |||
| Galleta de mantequilla | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 17$ | |||
| 34$ | |||
|} | |||
Revisión del 23:18 19 mar 2011
Imágen | Nombre | Daño | Nivel | Bonus | Vender por | Comprar por |
---|---|---|---|---|---|---|
Armas | ||||||
Revolver congelado | 0-1 | 1 | / | $250 | $500 | |
Cuchillo de lanzar búsqueda Clase Duelista |
2-66 | 33 | +3 esconder | $576 | $1152 | |
Bumerán búsqueda Clase Duelista |
1-17 | 8 | +1 Reflejo | $63 | $126 | |
Cuchillo para pastel de Navidad | 1-2 | 1 | / | $256 | $512 | |
Puño americano | 2 - 12 | 6 | $41 | $82 | ||
Armas de fuego | ||||||
Rifle Para Elefante |
1-400 | 40 | $6240 | $12480 | ||
Animales | ||||||
Rudolph | 1 | +25% a la Velocidad | 125 $ | 250 $ | ||
Collares | ||||||
Bufanda | +1 Carisma | $1005 | $2010 | |||
Objetos | ||||||
Huevo de Pascua Búsqueda |
$10 | $20 | ||||
Cepillo de zapatos Búsqueda |
$0 | $0 | ||||
Cepillo de caballos |
16 $ | 8 $ | ||||
Galleta de mantequilla | 17$ | 34$ |