Diferencia entre revisiones de «Objetos especiales»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 107: | Línea 107: | ||
|[[Archivo:VasoDeMarmol.png|Vaso de Marmol]] | |[[Archivo:VasoDeMarmol.png|Vaso de Marmol]] | ||
|Vaso de Marmol | |Vaso de Marmol | ||
|[[Archivo:Calendario.png]] | |||
| | | | ||
|17$ | |17$ | ||
Línea 113: | Línea 113: | ||
|Si | |Si | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Archivo:Bolsa_de_canicas.png]] | |||
|Bolsa de canicas | |||
|[[Archivo:Calendario.png]] | |||
| | |||
|165 | |||
|330 | |||
|Si | |||
|[[Archivo:Finger dexterity.png|Finger dexterity.png]]5+ | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Línea 124: | Línea 133: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|-| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|-| | |||
| | | | ||
| | | |
Revisión del 01:47 18 mar 2011
Imágen | Nombre | Conseguido | Equipado con | Vender por | Comprar por | Subastable | Bonus
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Orinal Equipos |
$375 | $750 | Si | ||||
Cepillo de caballos |
16 $ | 8 $ | |||||
Huevo | 5 $ | 2 $ | |||||
Dado | 66 $ | 33 $ | Destreza de manos+1 | ||||
fosforo | 20 $ | 10 $ | |||||
cuchara | 15 $ | 7 $ | |||||
Zanahoria | 8 $ | 4 $ | |||||
puntas de flecha |
5 $ | 2 $ | |||||
Un trozo de Carbon | Si | ||||||
Vaso de Marmol | 17$ | 35$ | Si | ||||
Bolsa de canicas | 165 | 330 | Si | Finger dexterity.png5+ | |||