Diferencia entre revisiones de «Objetos especiales»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 39: | Línea 39: | ||
|16 $ | |16 $ | ||
|8 $ | |8 $ | ||
| | |No | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 48: | Línea 48: | ||
|5 $ | |5 $ | ||
|2 $ | |2 $ | ||
| | |No | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 57: | Línea 57: | ||
|66 $ | |66 $ | ||
|33 $ | |33 $ | ||
| | |Si | ||
|[[Archivo:Finger_dexterity.png|Destreza de manos]]+1 | |[[Archivo:Finger_dexterity.png|Destreza de manos]]+1 | ||
|- | |- | ||
Línea 66: | Línea 66: | ||
|20 $ | |20 $ | ||
|10 $ | |10 $ | ||
| | |No | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 75: | Línea 75: | ||
|15 $ | |15 $ | ||
|7 $ | |7 $ | ||
| | |No | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 84: | Línea 84: | ||
|8 $ | |8 $ | ||
|4 $ | |4 $ | ||
| | |No | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 93: | Línea 93: | ||
|5 $ | |5 $ | ||
|2 $ | |2 $ | ||
| | |No | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 129: | Línea 129: | ||
|17 | |17 | ||
|34 | |34 | ||
|No | |||
| | |||
|- | |||
|[[Archivo:Aguja_e_hilo_copia.png]] | |||
|Aguja e Hilo | |||
| | |||
| | | | ||
|2 $ | |||
|5 $ | |||
|No | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Añil.png]] | |||
|Añil | |||
| | | | ||
| | | | ||
|32 $ | |||
|65 $ | |||
|No | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Archivo:Bola_de_algodon_copia.png]] | |||
|Bola de algodon | |||
| | | | ||
| | | | ||
|7 $ | |||
|15 $ | |||
|No | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Archivo:Diamante_en_bruto.png]] | |||
|diamante en Bruto | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |50 $ | ||
|100 $ | |||
|No | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Archivo:Esmeralda_en_bruto.png]] | |||
|Esmeralda en Bruto | |||
| | | | ||
| | | | ||
|27 $ | |||
|55 $ | |||
|No | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Archivo:Ruby_en_bruto.png]] | |||
|Ruby en Bruto | |||
| | |||
| | |||
|37 $ | |||
|75 $ | |||
|No | |||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|-| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |
Revisión del 03:36 18 mar 2011
Imágen | Nombre | Conseguido | Equipado con | Vender por | Comprar por | Subastable | Bonus
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Orinal Equipos |
$375 | $750 | Si | ||||
Cepillo de caballos |
16 $ | 8 $ | No | ||||
Huevo | 5 $ | 2 $ | No | ||||
Dado | 66 $ | 33 $ | Si | Destreza de manos+1 | |||
fosforo | 20 $ | 10 $ | No | ||||
cuchara | 15 $ | 7 $ | No | ||||
Zanahoria | 8 $ | 4 $ | No | ||||
puntas de flecha |
5 $ | 2 $ | No | ||||
Un trozo de Carbon | Si | ||||||
Vaso de Marmol | 17$ | 35$ | Si | ||||
Bolsa de canicas | 165 | 330 | Si | Finger dexterity.png5+ | |||
17 | 34 | No | |||||
Aguja e Hilo | 2 $ | 5 $ | No | ||||
Añil | 32 $ | 65 $ | No | ||||
Bola de algodon | 7 $ | 15 $ | No | ||||
diamante en Bruto | 50 $ | 100 $ | No | ||||
Esmeralda en Bruto | 27 $ | 55 $ | No | ||||
Ruby en Bruto | 37 $ | 75 $ | No | ||||