Diferencia entre revisiones de «Introducción»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
|||
(No se muestran 24 ediciones intermedias de 5 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
[[Lista de búsquedas]] | |||
== '''Introducción''' == | == '''Introducción''' == | ||
Esta búsqueda fue eliminada la sustituyeron por la búsqueda del novato. | |||
|- | {| border="10" cellpadding="5"cellspacing="4" width="100%" | ||
|[[Archivo:Camarero.png]] | !width="0"|Personaje | ||
| | !width="0"|Título | ||
| | !width="0"|Requiere | ||
|$ | !width="0"|Recompensa | ||
| | !width="0"|Advertencia | ||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Sheriffmini.png|John Fitzburn]] | |||
| | |||
|Gana a:<br>'''Ben'''<br>[[Archivo:Johneltramposo.png|Ben]] | |||
|'''15 Exp'''<br>'''5$''' | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Camarero.png|Henry Walker]] | |||
| | |||
|[[Archivo:Ahuyentar a los bandidos.png|65px|Ahuyentar a los bandidos]]<br>'''(x1)''' | |||
|'''10 Exp'''<br>'''5$''' | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Ladymini.png|María Roalstad]] | |||
| | |||
|[[Archivo:Lana2.png|Lana]] | |||
|'''14 Exp'''<br>'''7$''' | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Ladymini.png|María Roalstad]] | |||
| | |||
|[[Archivo:Vigor.png|65px|Vigor]]<br>'''(x3)''' | |||
| | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Ladymini.png|María Roalstad]] | |||
| | | | ||
| | |Finaliza:<br>'''2 duelos NPC''' | ||
|[[Archivo: | |'''10$'''<br>[[Archivo:Collar de indios rojo.png|Collar de indios rojo]] | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Archivo: | |-align="center" | ||
|[[Archivo:Indianmini.png|Waupee]] | |||
| | | | ||
| | |Equipado:<br>[[Archivo:Collar de indios rojo.png|Collar de indios rojo]]<br>[[Archivo:Zapatos rotos grises.png|Zapatos rotos grises]]<br>[[Archivo:HarapoGris.png|Harapo gris]] | ||
|'''10 Exp''' | |||
|[[Archivo: | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Archivo: | |-align="center" | ||
|[[Archivo:Indianmini.png|Waupee]] | |||
| | | | ||
|[[Archivo:Pesca con arpón.png|65px|Pesca con arpón]] | |||
|[[Archivo: | |'''15 Exp''' | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Archivo: | |-align="center" | ||
|[[Archivo:Tecumseh.png|Tecumseh]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |'''5 Exp'''<br>'''25 UPB''' | ||
|[[Archivo:Camarero.png]] | | | ||
| | |||
| | |-align="center" | ||
|[[Archivo: | |[[Archivo:Camarero.png|Henry Walker]] | ||
| | | | ||
|'''1$''' | |||
|'''10 Exp'''<br>[[Archivo:Henrys_packet.png|Paquete de tu tío]] | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Camarero.png|Henry Walker]] | |||
| | |||
|Abrir:<br>[[Archivo:Henrys_packet.png|Paquete de tu tío]] | |||
|'''10 Exp''' | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Camarero.png|Henry Walker]] | |||
| | |||
|[[Archivo:Moler café.png|65px|Moler café]]<br>'''(x1)''' | |||
|'''25 Exp'''<br>'''10 UPB'''<br>[[Archivo:Mochila del principiante.png|Mochila del principiante]] | |||
| | | | ||
| | |} |