Diferencia entre revisiones de «Introducción»
Ir a la navegación.
m (→Introducción: añadido la imagen de los malotes :-P) |
|||
(No se muestran 11 ediciones intermedias de 4 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
[[Lista de búsquedas]] | |||
== '''Introducción''' == | == '''Introducción''' == | ||
{| border="10" cellpadding="5"cellspacing="4" | Esta búsqueda fue eliminada la sustituyeron por la búsqueda del novato. | ||
!width="0"| | |||
!width="0"| | {| border="10" cellpadding="5"cellspacing="4" width="100%" | ||
!width="0"|Personaje | |||
!width="0"|Título | |||
!width="0"|Requiere | !width="0"|Requiere | ||
!width="0"|Recompensa | !width="0"|Recompensa | ||
Línea 10: | Línea 13: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Archivo: | |[[Archivo:Sheriffmini.png|John Fitzburn]] | ||
| | | | ||
| | |Gana a:<br>'''Ben'''<br>[[Archivo:Johneltramposo.png|Ben]] | ||
[[Archivo:Johneltramposo.png]] | |'''15 Exp'''<br>'''5$''' | ||
|$ | |||
| | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Archivo:Camarero.png]] | |[[Archivo:Camarero.png|Henry Walker]] | ||
| | | | ||
|[[Archivo: | |[[Archivo:Ahuyentar a los bandidos.png|65px|Ahuyentar a los bandidos]]<br>'''(x1)''' | ||
| | |'''10 Exp'''<br>'''5$''' | ||
| | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Archivo: | |[[Archivo:Ladymini.png|María Roalstad]] | ||
| | | | ||
|[[Archivo: | |[[Archivo:Lana2.png|Lana]] | ||
| | |'''14 Exp'''<br>'''7$''' | ||
| | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Archivo: | |[[Archivo:Ladymini.png|María Roalstad]] | ||
| | |||
| | | | ||
|[[Archivo:Vigor.png|65px|Vigor]]<br>'''(x3)''' | |||
| | |||
| | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Archivo: | |[[Archivo:Ladymini.png|María Roalstad]] | ||
| | | | ||
|Finaliza:<br>'''2 duelos NPC''' | |||
|'''10$'''<br>[[Archivo:Collar de indios rojo.png|Collar de indios rojo]] | |||
| | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Archivo: | |[[Archivo:Indianmini.png|Waupee]] | ||
| | | | ||
|Equipado:<br>[[Archivo:Collar de indios rojo.png|Collar de indios rojo]]<br>[[Archivo:Zapatos rotos grises.png|Zapatos rotos grises]]<br>[[Archivo:HarapoGris.png|Harapo gris]] | |||
|'''10 Exp''' | |||
| | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Archivo: | |[[Archivo:Indianmini.png|Waupee]] | ||
| | | | ||
|[[Archivo: | |[[Archivo:Pesca con arpón.png|65px|Pesca con arpón]] | ||
| | |'''15 Exp''' | ||
| | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Archivo: | |[[Archivo:Tecumseh.png|Tecumseh]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|5 | |'''5 Exp'''<br>'''25 UPB''' | ||
| | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Archivo:Camarero.png]] | |[[Archivo:Camarero.png|Henry Walker]] | ||
| | | | ||
| | |'''1$''' | ||
|'''10 Exp'''<br>[[Archivo:Henrys_packet.png|Paquete de tu tío]] | |||
|[[Archivo: | |||
| | | | ||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Camarero.png|Henry Walker]] | |||
| | |||
|Abrir:<br>[[Archivo:Henrys_packet.png|Paquete de tu tío]] | |||
|'''10 Exp''' | |||
| | |||
[[ | |-align="center" | ||
|[[Archivo:Camarero.png|Henry Walker]] | |||
| | |||
[[ | |[[Archivo:Moler café.png|65px|Moler café]]<br>'''(x1)''' | ||
|'''25 Exp'''<br>'''10 UPB'''<br>[[Archivo:Mochila del principiante.png|Mochila del principiante]] | |||
| | |||
|} |