Diferencia entre revisiones de «Objetos especiales»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 13 ediciones intermedias de 3 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
[[Obtenidos por Trabajos]] | [[Obtenidos por Trabajos]] | ||
[[Objetos especiales]] | [[Objetos especiales]] | ||
[[Objetos consumibles]] | [[Objetos consumibles]] | ||
[[Objetos de oficios]] | |||
Línea 24: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Chamber_pot.png|orinal]] | |[[Archivo:Chamber_pot.png|orinal]] | ||
|Orinal | |Orinal | ||
| | | | ||
| | | | ||
|$ | |375$ | ||
|$ | |750$ | ||
| | |Si | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Cepillo_caballos.png]] | |[[Archivo:Cepillo_caballos.png]] | ||
|Cepillo de <br>caballos | |Cepillo de <br>caballos | ||
Línea 39: | Línea 39: | ||
|16 $ | |16 $ | ||
|8 $ | |8 $ | ||
| | |No | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Huevo.png]] | |[[Archivo:Huevo.png]] | ||
Línea 48: | Línea 49: | ||
|5 $ | |5 $ | ||
|2 $ | |2 $ | ||
| | |No | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Dados.png]] | |[[Archivo:Dados.png]] | ||
Línea 57: | Línea 59: | ||
|66 $ | |66 $ | ||
|33 $ | |33 $ | ||
| | |Si | ||
|[[Archivo: | |[[Archivo:Destreza de manos.png|Destreza de manos]]<br>'''(x1)''' | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Fosforos.png]] | |[[Archivo:Fosforos.png]] | ||
Línea 66: | Línea 69: | ||
|20 $ | |20 $ | ||
|10 $ | |10 $ | ||
| | |No | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Cuchara.png]] | |[[Archivo:Cuchara.png]] | ||
Línea 75: | Línea 79: | ||
|15 $ | |15 $ | ||
|7 $ | |7 $ | ||
| | |No | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Zanahoria.png]] | |[[Archivo:Zanahoria.png]] | ||
Línea 84: | Línea 89: | ||
|8 $ | |8 $ | ||
|4 $ | |4 $ | ||
| | |No | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Puntas_de_flecha.png]] | |[[Archivo:Puntas_de_flecha.png]] | ||
Línea 93: | Línea 99: | ||
|5 $ | |5 $ | ||
|2 $ | |2 $ | ||
| | |No | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Thump_5565216carbon.png|Un Trozo de Carbon]] | |||
|Un trozo de Carbon | |||
||[[Archivo:Calendario.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Si | |||
| | |||
|- | |||
|[[Archivo:VasoDeMarmol.png|Vaso de Marmol]] | |||
|Vaso de Marmol | |||
|[[Archivo:Calendario.png]] | |||
| | | | ||
|17$ | |||
|35$ | |||
|Si | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Archivo:Bolsa_de_canicas.png]] | |||
|Bolsa de canicas | |||
|[[Archivo:Calendario.png]] | |||
| | | | ||
|165$ | |||
|330$ | |||
|Si | |||
|[[Archivo:Destreza de manos.png|Destreza de manos]]<br>'''(x5)''' | |||
|- | |||
|[[Archivo:Xmas_keks.png]] | |||
|Galleta de mantequilla | |||
| | | | ||
| | | | ||
|17$ | |||
|34$ | |||
|No | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Archivo:Aguja_e_hilo_copia.png]] | |||
|Aguja e Hilo | |||
| | | | ||
| | | | ||
|2 $ | |||
|5 $ | |||
|No | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Bola_de_algodon_copia.png]] | |||
|Bola de algodon | |||
| | | | ||
| | | | ||
|7 $ | |||
|15 $ | |||
|No | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Archivo:Coffin_copia.png]] | |||
|Recipiente | |||
| | | | ||
| | | | ||
|22$ | |||
|44$ | |||
| | | | ||
| | | | ||
[[Categoría:Items]] | [[Categoría:Items]] |
Revisión actual - 13:45 17 oct 2013