Diferencia entre revisiones de «Premios»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 8 ediciones intermedias de 3 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
<!-- Comentario: Mejor no tocar eso--> | <!--Comentario: Mejor no tocar eso--> | ||
{| cellpadding="8px" cellspacing="0" style="table-layout:fixed; width:100%; color:Black; background:#F2D494; border-top:1px solid #000000; border-left:1px solid #000000; border-right:1px solid #000000; border-bottom:1px solid #000000; font-size:95%;" | |||
<!--Comentario: Primera Fila con cabeceras--> | |||
|- style="background:#B2976A" align="center" | |||
| '''Imagen''' | |||
| '''Nombre''' | |||
| '''Daño''' | |||
| '''Nivel''' | |||
| '''Bonus''' | |||
| '''Vender por''' | |||
| '''Comprar por''' | |||
|- style="background:#643C26" | |||
| '''Armas''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| [[Archivo:Revolver_congelado.png]] | |||
| Revólver congelado | |||
| 0-1 | |||
| 1 | |||
| / | |||
| $250 | |||
| $500 | |||
|- style="background:#cbb077" align="center" | |||
| [[Archivo:CuchilloLanzar.png]] | |||
| Cuchillo de lanzar | |||
| 2-66 | |||
| 33 | |||
| [[Archivo:Esconder.png|Esconder]]<br>'''(x3)''' | |||
| $576 | |||
| $1152 | |||
< | |-align="center" | ||
| [[Archivo:Bumeran.png]] | |||
| Bumerán | |||
| 1-17 | |||
| 8 | |||
| [[Archivo:Reflejo.png|Reflejo]]<br>'''(x1)''' | |||
| $63 | |||
| $126 | |||
|- style="background:#cbb077" align="center" | |||
| [[Archivo:Cuchillo_helado.png]] | |||
| Cuchillo para pastel de Navidad | |||
| 1-2 | |||
| 1 | |||
| / | |||
| $256 | |||
| $512 | |||
|- align="center" | |||
| [[Archivo:Puño_americano.png]] | |||
<td align="center" | | Puño americano | ||
<td align="center"> | | 2 - 12 | ||
| 6 | |||
| | |||
<table style="background:#F2D494"> | |||
<tr> | |||
<td align="center">[[Archivo:Vigor.png|Vigor]]<br>'''(x2)'''</td> | |||
<td align="center" >[[Archivo:Presencia.png|Presencia]]<br>'''(x1)'''</td> | |||
</tr> | |||
</table> | |||
| align="center" | $41 | |||
| align="center" | $82 | |||
|- style="background:#643C26" | |||
| '''Armas de fuego''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="background:#cbb077" align="center" | |||
| [[Archivo:Elephantgun.png|Rifle para elefante]] | |||
| [[Rifle Para Elefante]]<br> | |||
| 1-400 | |||
| 40 | |||
| | |||
| $6240 | |||
| $12480 | |||
|- style="background:#643C26" align="center" | |||
| '''Animales''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Rudolph.png|Rudolph]] | |||
|Rudolph | |||
| | |||
|1 | |||
|+25% a la Velocidad | |||
|125 $ | |||
|250 $ | |||
<!-- comentario COLLARES --> | |||
|- style="background:#643C26" align="center" | |||
| '''Collares''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|-align="center" | |||
| [[Archivo:Bufanda.png|Bufanda de invierno]] | |||
| Bufanda de invierno | |||
| | |||
| | |||
| [[Archivo:Carisma.png|Carisma]]<br>'''(x1)''' | |||
| $1005 | |||
| $2010 | |||
|- style="background:#643C26" align="center" | |||
| '''Objetos''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|-align="center" | |||
| [[Archivo:Easteregg.png|Huevo de Pascua]] | |||
| Huevo de Pascua | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| $10 | |||
| $20 | |||
|- style="background:#cbb077" align="center" | |||
| [[Archivo:Brush_shoe.png|Cepillo de zapatos]] | |||
| Cepillo de zapatos | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| $0 | |||
| $0 | |||
< | |-align="center" | ||
| [[Archivo:Cepillo_caballos.png|Cepillo de cazballos]] | |||
| Cepillo de <br>caballos | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 16 $ | |||
| 8 $ | |||
|- style="background:#cbb077" align="center" | |||
| [[Archivo:Xmas_keks.png|Galleta de mantequilla]] | |||
| Galleta de mantequilla | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 17$ | |||
| 34$ | |||
|} | |||
Revisión actual - 22:51 15 may 2013
Imagen | Nombre | Daño | Nivel | Bonus | Vender por | Comprar por | ||
Armas | ||||||||
Revólver congelado | 0-1 | 1 | / | $250 | $500 | |||
Cuchillo de lanzar | 2-66 | 33 | (x3) |
$576 | $1152 | |||
Bumerán | 1-17 | 8 | (x1) |
$63 | $126 | |||
Cuchillo para pastel de Navidad | 1-2 | 1 | / | $256 | $512 | |||
Puño americano | 2 - 12 | 6 |
|
$41 | $82 | |||
Armas de fuego | ||||||||
Rifle Para Elefante |
1-400 | 40 | $6240 | $12480 | ||||
Animales | ||||||||
Rudolph | 1 | |||||||
125 $ | 250 $ | |||||||
Collares | ||||||||
Bufanda de invierno | (x1) |
$1005 | $2010 | |||||
Objetos | ||||||||
Huevo de Pascua | $10 | $20 | ||||||
Cepillo de zapatos | $0 | $0 | ||||||
Cepillo de caballos |
16 $ | 8 $ | ||||||
Galleta de mantequilla | 17$ | 34$ |