Diferencia entre revisiones de «Piedras preciosas»
Ir a la navegación.
(Página creada con ' == '''Piedras Preciosas''' == {| border="10" cellpadding="5"cellspacing="4" !width="0"|personaje !width="0"|Titulo !width="0"|Requiere !width="0"|Recompensa !width="0"|Adve…') |
|||
Línea 11: | Línea 11: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | |[[Archivo:Ladymini.png]] | ||
| | |Piedras de collar | ||
| | |[[Archivo:Indian_chain_blue_copia.png]] | ||
| | [[Archivo:Indian_chain_green_copia.png]] | ||
|20 XP | |||
|Hay que terminar Termina: [[Joe|Joe Tres cómplices]] | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Ladymini.png]] | |||
|Piedras en el agua | |||
|[[Archivo:Gemas.png]] '''(3)''' | |||
|25 XP | |||
| | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | |[[Archivo:Ladymini.png]] | ||
| | |Piedras en la tierra | ||
|Derrota Cemetery watchman (duelo) | |||
|30 XP | |||
| | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | |[[Archivo:Ladymini.png]] | ||
| | |Piedras en la tumba | ||
| | |[[Archivo:Spade.png]] | ||
| | |[[Archivo:Cross_bronze.png]] | ||
*35 XP | |||
| | | | ||
|- | |- |
Revisión del 14:33 2 ago 2010
Piedras Preciosas
Lista de búsquedaspersonaje | Titulo | Requiere | Recompensa | Advertencia |
---|---|---|---|---|
Piedras de collar | Archivo:Indian chain blue copia.png | 20 XP | Hay que terminar Termina: Joe Tres cómplices | |
Piedras en el agua | (3) | 25 XP | ||
Piedras en la tierra | Derrota Cemetery watchman (duelo) | 30 XP | ||
Piedras en la tumba | Archivo:Cross bronze.png
|