Diferencia entre revisiones de «Charlie»
Ir a la navegación.
-->
Línea 70: | Línea 70: | ||
|100 Experiencia | |100 Experiencia | ||
|Ninguna | |Ninguna | ||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Ladymini.png|Para acceder a esta búsqueda debe terminar la búsqueda: Baile de máscaras]] | |||
|Trabajo de construcción | |||
|[[Archivo:Periodicoviejo.png|Periódico Viejo]] <br> Periódico Viejo | |||
|500 Experiencia <br> $5000 | |||
|Ninguna | |||
|} | |} | ||
Revisión del 22:53 10 feb 2012
Para acceder a esta búsqueda debe terminar la búsqueda:
Nueva aventura a la vista
El circo ambulante
Habla con Henry
Personaje | Titulo | Requiere | Recompensa | Advertencia |
---|---|---|---|---|
Coyotes | Cazar coyotes (4 Horas) |
200 Experiencia | Ser nivel 90 |
Trabajando en cazar coyotes recibirás Un periódico viejo que luego lo utilizaras para concluir esta búsqueda.
Habla con María
Personaje | Titulo | Requiere | Recompensa | Advertencia |
---|---|---|---|---|
Hablar | Maniobrar barco de ruedas Maniobrar barco de ruedas (4 Horas) |
300 Experiencia Archivo:Appearance.png +1 Presencia |
Equipar |
Para acceder la búsqueda "Hablar" debe Equiparse los siguientes Items:
Si eres sexo Masculino:
Corbata Negra
Si eres sexo Femenino:
El cinturón de Adah Isaacs MenkenEnaguas
Personaje | Titulo | Requiere | Recompensa | Advertencia |
---|---|---|---|---|
Baile de máscaras | Periódico Viejo |
100 Experiencia | Ninguna | |
Trabajo de construcción | Periódico Viejo |
500 Experiencia $5000 |
Ninguna |