Diferencia entre revisiones de «Colecciones de cartas»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 46: | Línea 46: | ||
| [[file: Axle Lubricant.png |link=]] | | [[file: Axle Lubricant.png |link=]] | ||
|} | |} | ||
<br> [[file: divider.png | center | 150px |link=]] <br> | |||
{{Titulo|Colecciones de vendedor de tónicos}} | |||
{| border = "1" cellpadding = "3.5" | |||
! <div style = "background-color: # ae8964! important" colspan = "7" | Colecciones de vendedor de tónicos | |||
|-align= "center" | |||
! Recetas <br> | |||
! Productos | |||
! colspan = "5" | Contenido (aleatorio) | |||
|-align= "center" | |||
| {{Item 20028}} | |||
| {{Item 1887}} | |||
| [[file: flores _jaunes.png |link=]] | |||
| [[file: flores _vertes.png |link=]] | |||
| [[file: flores _violettes.png |link=]] | |||
| [[file: flores _persistantes.png |link=]] | |||
| [[file: flores _bluees.png |link=]] | |||
|-align= "center" | |||
| {{Item 20029}} | |||
| {{Item 1888}} | |||
| [[file: Liqueur_d-orange.png |link=]] | |||
| [[file: Eau_de_vie.png |link=]] | |||
| [[Archivo: Vodka2.png |link=]] | |||
| [[Archivo: Genievre.png |link=]] | |||
| [[Archivo: Absinthe.png |link=]] | |||
|-align= "center" | |||
| {{Item 20038}} | |||
| {{Item 1897}} | |||
| [[file: Calcul_farfelu.png |link=]] | |||
| [[file: Formula_duel.png |link=]] | |||
| [[Archivo: Volume.png |link=]] | |||
| [[file: Science_of_fuses.png |link=]] | |||
| [[file: Theoreme_de_pythagore.png |link=]] | |||
|-align= "center" | |||
| {{Item 20127}} | |||
| {{Item 2527}} | |||
| [[Archivo: Gingembre.png |link=]] | |||
| [[Archivo: Huître.png |link=]] | |||
| [[Archivo: Asperge.png |link=]] | |||
| [[archivo: Elf asiática flowers.png |link=]] | |||
| [[Archivo: Ail.png |link=]] | |||
|} | |||
<br> [[file: divider.png | center | 150px |link=]] <br> | |||
{{Titulo|Colecciones de herrero}} | |||
{| border = "1" cellpadding = "3.5" | |||
! <div style = "background-color: # ae8964! important" colspan = "7" | Colecciones de herrero | |||
|-align= "center" | |||
! Recetas <br> | |||
! Productos | |||
! colspan = "5" | Contenido (aleatorio) | |||
|-align= "center" | |||
| {{Item 20048}} | |||
| {{Item 1905}} | |||
| [[file: Sculpture_drole.png |link=]] | |||
| [[file: Sculpture_etrange.png |link=]] | |||
| [[file: Sculpture_curieuse.png |link=]] | |||
| [[file: Sculpture_bizarre.png |link=]] | |||
| [[file: Sculpture_particuliere.png |link=]] | |||
|-align= "center" | |||
| {{Item 20049}} | |||
| {{Item 1906}} | |||
| [[archivo: Ball_verte.png |link=]] | |||
| [[file: Red Ball.png |link=]] | |||
| [[file: Bille_violette.png |link=]] | |||
| [[file: Yellow_Bill.png |link=]] | |||
| [[file: Blue_Bill.png |link=]] | |||
|-align= "center" | |||
| {{Item 20058}} | |||
| {{Item 1915}} | |||
| [[file: Geode_violette.png |link=]] | |||
| [[file: Geode_rouge.png |link=]] | |||
| [[file: Geode_jaune.png |link=]] | |||
| [[file: Geode_verte.png |link=]] | |||
| [[file: Geode_bleue.png |link=]] | |||
|-align= "center" | |||
| {{Item 20126}} | |||
| {{Item 2524}} | |||
| [[file: Sandwich half eaten.png |link=]] | |||
| [[file: Secret Letter.png |link=]] | |||
| [[archivo: Foto de Henry Wells.png |link=]] | |||
| [[archivo: Foto de William Fargo.png |link=]] | |||
| [[archivo: Caissette à monnaie.png |link=]] | |||
|} | |||
<br> [[file: divider.png | center | 150px |link=]] <br> | |||
{{Titulo|Colecciones de maestro de guarnición}} | |||
{| border = "1" cellpadding = "3.5" | |||
! <div style = "background-color: # ae8964! important" colspan = "7" | Colecciones de maestro de guarnición | |||
|-align= "center" | |||
! Recetas <br> | |||
! Productos | |||
! colspan = "5" | Contenido (aleatorio) | |||
|-align= "center" | |||
| {{Item 20078}} | |||
| {{Item 1933}} | |||
| [[file: Knockout_Launcher.png |link=]] | |||
| [[Archivo: Bullseye.png |link=]] | |||
| [[file: Guillaume_tell.png |link=]] | |||
| [[file: Trick_shot.png |link=]] | |||
| [[file: Target_Exercise.png |link=]] | |||
|-align= "center" | |||
| {{Item 20069}} | |||
| {{Item 1924}} | |||
| [[archivo: Compass_tordue.png |link=]] | |||
| [[file: Boussole_folle.png |link=]] | |||
| [[file: Compass_without_aiguille.png |link=]] | |||
| [[file: Compass_without_graduations.png |link=]] | |||
| [[file: Compass_with_errored_graduations.png |link=]] | |||
|-align= "center" | |||
| {{Item 20068}} | |||
| {{Item 1923}} | |||
| [[Archivo: Dollar1.png |link=]] | |||
| [[Archivo: Smiley1.png |link=]] | |||
| [[Archivo: WTF.png |link=]] | |||
| [[Archivo: Étoile.png |link=]] | |||
| [[File: The West.png |link=]] | |||
|-align= "center" | |||
| {{Item 20125}} | |||
| {{Item 2521}} | |||
| [[file: The unicorn hunt.png |link=]] | |||
| [[file:Henry VII.png |link=]] | |||
| [[file: The Trojan War.png |link=]] | |||
| [[archivo: La ropa de St Gerein.png |link=]] | |||
| [[archivo: El tapiz de Hestia.png |link=]] | |||
|} | |||
<br> | |||
</center> | </center> |
Revisión del 13:27 31 mar 2018
Colecciones de cocinero de campo
Colecciones de cocinero de campo | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Recetas |
Productos | Contenido (Aleatorio) | ||||
Colecciones de vendedor de tónicos
Colecciones de vendedor de tónicos | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Recetas |
Productos | Contenido (aleatorio) | ||||
Colecciones de herrero
Colecciones de herrero | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Recetas |
Productos | Contenido (aleatorio) | ||||
Colecciones de maestro de guarnición
Colecciones de maestro de guarnición | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Recetas |
Productos | Contenido (aleatorio) | ||||