Diferencia entre revisiones de «Conjunto de Henry Hooker»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 21: | Línea 21: | ||
{| class="infoSet" data-set-id="1" | {| class="infoSet" data-set-id="1" | ||
|- | |- | ||
|{{SetBonuses|nb=2|mob=-0.04|dex=-0.04| | |{{SetBonuses|nb=2|mob=-0.04|dex=-0.04|dod=-0.4|aim=-0.4}} | ||
|- | |- | ||
|{{SetBonuses|nb=3|mob=-0.06|dex=-0.06|tou=-0.3|ref=-0.3| | |{{SetBonuses|nb=3|mob=-0.06|dex=-0.06|tou=-0.3|ref=-0.3|dod=-0.4|aim=-0.4}} | ||
|- | |- | ||
|{{SetBonuses|nb=3|}} | |{{SetBonuses|nb=4|mob=-0.08|dex=-0.08|tou=-0.3|ref=-0.3|dod=-0.8|aim=-0.8}} | ||
|- | |- | ||
|{{SetBonuses|nb=5|}} | |{{SetBonuses|nb=5|str=-0.04|mob=-0.08|dex=-0.08|cha=-0.04|tou=-0.3|ref=-0.3|dod=-0.8|aim=-0.8|tac=0.3|app=0.3}} | ||
|- | |- | ||
|{{SetBonuses|nb=6| | |{{SetBonuses|nb=6|str=-0.04|mob=-0.08|dex=-0.08|cha=-0.04|tou=-0.3|ref=-0.3|dod=-0.8|aim=-0.8|tac=0.3|app=0.3|exp=30}} | ||
|- | |||
| | |||
|} | |} | ||
</div></div> | </div></div> |
Revisión del 15:02 19 mar 2018
Conjunto de Henry Hooker
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Bonus de Conjunto de Henry Hooker
| ||
| ||
| ||
| ||
|