Diferencia entre revisiones de «Ded Moroz»
Ir a la navegación.
mSin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 41: | Línea 41: | ||
|400 experiencia <br/> [[Archivo:Christmas_gerland.png|center|45px|Guirnalda]] | |400 experiencia <br/> [[Archivo:Christmas_gerland.png|center|45px|Guirnalda]] | ||
|Haber aceptado "Arbol de Navidad" | |Haber aceptado "Arbol de Navidad" | ||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Camarero.png|Camarero Henry Walker]] | |||
|Invitado de Rusia | |||
|Equipar [[Archivo:Christmas_gerland.png|center|45px|Guirnalda]] | |||
|300 Experiencia <br/> [[Archivo:Cerveza_caliente.png|center|45px|Cerveza caliente]]'''x3''' | |||
|Haber concluido "Hacer una guirnalda" |