Diferencia entre revisiones de «General»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
(→Dinero) |
||
Línea 392: | Línea 392: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} |
Revisión del 07:57 7 sep 2011
General
Imagen | Nombre | Descripción | Requerimientos | Puntos |
---|---|---|---|---|
Viaje
Imagen | Nombre | Descripción | Requerimientos | Puntos |
---|---|---|---|---|
Dinero
Imagen | Nombre | Descripción | Requerimientos | Puntos |
---|---|---|---|---|