Diferencia entre revisiones de «Las montañas negras»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
|||
Línea 40: | Línea 40: | ||
|Atrás hacia Henry Walker | |Atrás hacia Henry Walker | ||
| | | | ||
|Carta | |[[Archivo:Letter.png|Carta]] | ||
*30 Exp | *30 Exp | ||
*$ 5 | *$ 5 | ||
|Ir hacia Steve Chuck | |Ir hacia Steve Chuck | ||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Camarero.png]] | |||
|Mensaje de Steve | |||
|[[Archivo:Letter.png|Carta]] | |||
|30 Exp | |||
*$ 50 | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Ladymini.png]] | |||
|¿Carta de Amor? | |||
|Nivel 16 | |||
|[[Archivo:Letter.png|Carta]] | |||
*50 Exp | |||
*$ 50 | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Guikate.png]] | |||
|Malas noticias | |||
|[[Archivo:Letter.png|Carta]] | |||
Derrota a Gui-Kate | |||
|180 Exp | |||
*$ 100 | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Ladymini.png]] | |||
|Chantajista | |||
| | |||
|50 Exp | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Ladymini.png]] | |||
|¡Qué azadilla se llevará! | |||
|Derrota a Jack Plummer | |||
|200 Exp | |||
$ 250 | |||
|La aceptación de esta búsqueda solamente se admite a ciertas horas | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Sheriffmini.png]] | |||
|En el frente | |||
|[[Archivo:Fort_guard.png|Vigilar fortaleza]]<br>(8 horas) | |||
|225 Exp | |||
*$ 90 | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Ladymini.png]] | |||
|Mensaje de Mugridge | |||
|Consique nivel 26 | |||
|50 Exp | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Sheriffmini.png]] | |||
|Fianza | |||
|$500 | |||
|200 Exp | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Mugridgemini.png]] | |||
|Toda la verdad | |||
| | |||
|25 Exp | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Mugridgemini.png]] | |||
|¡A por la aventura! | |||
|[[Archivo:Compass.png|Brujula]][[Archivo:Lamp.png|Lampara]][[Archivo:Pick.png|zapapico]][[Archivo:Spade.png|pala]][[Archivo:Dynamites.png|dinamita]] | |||
|[[Archivo:Ride.png|Montar a caballo]]+ 3 | |||
*1025 Exp | |||
| |