Diferencia entre revisiones de «Lista de forajidos»
Ir a la navegación.
(Nueva pagina para los malos malotes) |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 2 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 5: | Línea 5: | ||
!width="0"|vida | !width="0"|vida | ||
!width="0"|Personaje | !width="0"|Personaje | ||
!width="0"|Mision | |||
!width="0"|caracter | !width="0"|caracter | ||
Línea 13: | Línea 14: | ||
|20 | |20 | ||
|[[Archivo:Camarero.png|Barman Henry Walker]] | |[[Archivo:Camarero.png|Barman Henry Walker]] | ||
|Introducción [[Introducción]] | |||
|Todos | |Todos | ||
|- | |- | ||
Línea 20: | Línea 22: | ||
|20 | |20 | ||
|[[Archivo:Camarero.png|Barman Henry Walker]] | |[[Archivo:Camarero.png|Barman Henry Walker]] | ||
|El vándalo [[Introducción]] | |||
|Todos | |Todos | ||
|- | |- | ||
Línea 27: | Línea 30: | ||
|20 | |20 | ||
|[[Archivo:Sheriffmini.png|sheriff]] | |[[Archivo:Sheriffmini.png|sheriff]] | ||
|El cómplice menor [[Caza de delincuentes]] | |||
|Todos | |Todos | ||
|- | |- | ||
Línea 34: | Línea 38: | ||
|20 | |20 | ||
|[[Archivo:Sheriffmini.png|sheriff]] | |[[Archivo:Sheriffmini.png|sheriff]] | ||
|Tres cómplices [[Caza de delincuentes]] | |||
|Todos | |Todos | ||
|- | |- | ||
|10 | |||
|[[Archivo:GuerreoManoRoja.png|guerrero de mano roja]] | |||
|Guerrero de mano roja | |||
| | |||
|[[Archivo:Camarero.png|Barman Henry Walker]] | |||
|El primer asalto [[El vengador]] | |||
|Soldado | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Archivo:Tio_revelde.png]] | |||
|Tío Revelde | |||
|45 | |||
|[[Archivo:Annamini.png|Anna]] | |||
|Él se lo buscaba [[El juego de tu vida]] | |||
|Duelista | |||
|- | |||
|10 | |||
| | |||
|Coronel | |||
| | |||
|[[Archivo:Annamini.png|Anna]] | |||
|La deserción 1 [[El juego de tu vida]] | |||
|Duelista | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Archivo:Guikate.png|Gui-Kate]] | |||
|Gui-Kate | |||
|300 | |||
|[[Archivo:Guikate.png]] | |||
|Malas noticias [[Las montañas negras]] | |||
|Aventurero | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Archivo:Borracho.png|Jack Plumer]] | |||
|Jack Plummer | |||
|400 | |||
|[[Archivo:Ladymini.png|María Roalstad ]] | |||
|¡Qué azadilla se llevará! [[Las montañas negras]] | |||
|Aventurero | |||
|- | |||
|14 | |||
|[[Archivo:Borracho.png|Ladron]] | |||
|Ladrón | |||
| | |||
|[[Archivo:Camarero.png|Barman Henry Walker]] | |||
|Robo de recuperación [[Abuelo de Waupee]] | |||
|Todos | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Archivo:Borracho.png|Borracho]] | |||
|borracho | |||
|250 | |||
|[[Archivo:Camarero.png|Barman Henry Walker]] | |||
|El día después | |||
|todos | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Archivo:Complice.png]] | |||
|Cómplice | |||
| | |||
|[[Archivo:Camarero.png|Barman Henry Walker]] | |||
|El cómplice mayor | |||
|todos | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
[[Categoría:Información]] |
Revisión actual - 23:43 6 oct 2010
Nivel | Imagen | Nombre | vida | Personaje | Mision | caracter |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | John el tramposo | 20 | Introducción Introducción | Todos | ||
1 | Garry | 20 | El vándalo Introducción | Todos | ||
2 | Cómplice menor | 20 | El cómplice menor Caza de delincuentes | Todos | ||
2 | Cómplice | 20 | Tres cómplices Caza de delincuentes | Todos | ||
10 | Guerrero de mano roja | El primer asalto El vengador | Soldado | |||
10 | Tío Revelde | 45 | Él se lo buscaba El juego de tu vida | Duelista | ||
10 | Coronel | La deserción 1 El juego de tu vida | Duelista | |||
10 | Gui-Kate | 300 | Malas noticias Las montañas negras | Aventurero | ||
10 | Jack Plummer | 400 | ¡Qué azadilla se llevará! Las montañas negras | Aventurero | ||
14 | Ladrón | Robo de recuperación Abuelo de Waupee | Todos | |||
15 | borracho | 250 | El día después | todos | ||
15 | Cómplice | El cómplice mayor | todos | |||