Diferencia entre revisiones de «Objetos»
Ir a la navegación.
(→Efecto) |
|||
Línea 885: | Línea 885: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} |
Revisión del 08:02 7 sep 2011
Objetos
Imagen | Nombre | Descripción | Requerimientos | Puntos |
---|---|---|---|---|
Colecciones
Imagen | Nombre | Descripción | Requerimientos | Puntos |
---|---|---|---|---|
Efecto
Imagen | Nombre | Descripción | Requerimientos | Puntos |
---|---|---|---|---|
Resultados
Imagen | Nombre | Descripción | Requerimientos | Puntos |
---|---|---|---|---|