Diferencia entre revisiones de «Objetos consumibles»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 9: | Línea 9: | ||
Los objetos consumibles son objetos que no son equipa-bles y que al seleccionarlos 2 veces desaparecen y recibes a cambio un bonus o un objeto al azar | |||
Línea 68: | Línea 68: | ||
|Si | |Si | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Avena.png|Avena ]]<br> | |[[Archivo:Avena.png|Avena ]]<br> | ||
|'''Avena''' <br> | |'''Avena''' <br> | ||
Línea 77: | Línea 75: | ||
|32$ | |32$ | ||
|Si | |Si | ||
|- | |||
|[[Archivo:Maletn_de_medico.png]] | |||
|Maletin medico | |||
|40% de salud y el 40% de energía | |||
|al desmayarte en una batalla [[Archivo:Boton_batalla_de_fuertes.png]] | |||
|$590 | |||
|$295 | |||
|si | |||
|- | |||
|[[Archivo:Caja_de_madera.png]] | |||
|caja de madera | |||
|contiene un objeto | |||
|[[Archivo:Boton_batalla_de_fuertes.png]] | |||
|$602 | |||
|$1204 | |||
|si | |||
|- | |||
|[[Archivo:Caja_acorazada.png]] | |||
|caja acorazada | |||
|contiene un objeto | |||
|[[Archivo:Boton_batalla_de_fuertes.png]] | |||
|$3292 | |||
|$6584 | |||
|si | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión del 01:18 18 mar 2011
Los objetos consumibles son objetos que no son equipa-bles y que al seleccionarlos 2 veces desaparecen y recibes a cambio un bonus o un objeto al azar