Diferencia entre revisiones de «Plantilla:Coleccion de Maria»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{{Titulo|Colección de María}} <div class="cdrjob" style="width:92%; margin-left:20px;"> {| border = "1" cellpadding = "3.5" |-align= "center" ! Trabajo<br> ! Productos |-...») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 6: | Línea 6: | ||
! Productos | ! Productos | ||
|-align= "center" | |-align= "center" | ||
| | | Busqueda XX | ||
| {{Item | | {{Item 50206}} | ||
|-align= "center" | |-align= "center" | ||
| {{Item 20049}} | | {{Item 20049}} | ||
Línea 15: | Línea 15: | ||
| {{Item 1915}} | | {{Item 1915}} | ||
|-align= "center" | |-align= "center" | ||
| Tienda UPB | |||
| {{Item 20126}} | | {{Item 20126}} | ||
|-align= "center" | |||
| Busqueda | |||
| {{Item 20126}} | |||
|-align= "center" | |||
| {{Item 20126}} | |||
| {{Item 20126}} | |||
|-align= "center" | |||
| Tienda UPB | |||
| {{Item 20126}} | | {{Item 20126}} | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Revisión del 14:24 31 mar 2018
Colección de María
Trabajo |
Productos |
---|---|
Busqueda XX | 0 |
Tienda UPB | |
Busqueda | |
Tienda UPB |