Diferencia entre revisiones de «Productos»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{| border="1" cellpadding="2" | {| border="1" cellpadding="2" | ||
!width="auto"|Imágen | !width="auto"|Imágen | ||
Línea 101: | Línea 14: | ||
|$42 | |$42 | ||
|- | |- | ||
| | |[[Archivo:Key2.png]] | ||
| | |2. Llave | ||
| | | | ||
| | | | ||
|$23 | |||
|$46 | |||
|- | |||
|[[Archivo:Indianagold.png]] | |||
|Oro de azteca | |||
|[[Archivo:Treasure_hunting.png]] | |||
|1% | |||
|$145 | |||
|$290 | |||
|- | |||
|[[Archivo:Fence.png]] | |||
|Alambre de púas | |||
|[[Archivo:Wire.png]] | |||
|10% | |||
|$18 | |||
|$36 | |||
|- | |||
|[[Archivo:Beans.png]] | |||
|Alubias | |||
|[[Archivo:Bean.png]] | |||
|60% | |||
|$3 | |||
|$6 | |||
|- | |||
|[[Archivo:Beavers.png]] | |||
|Piel de castor | |||
|[[Archivo:Beaver.png]] | |||
[[Archivo:Dam.png]] | |||
|17% | |||
5% | |||
|$18 | |||
|$36 | |||
|- | |||
|[[Archivo:Trap.png]] | |||
|Trampa de castor | |||
|[[Archivo:Beaver.png]] | |||
|13% | |||
|$25 | |||
|$50 | |||
|- | |||
|[[Archivo:Beer.png]] | |||
|Cerveza (Objeto de búsqueda) | |||
| | |||
| | |||
|$0 | |||
|$0 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
[[Categoría:Items]] | [[Categoría:Items]] |