Diferencia entre revisiones de «Productos»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 68: | Línea 68: | ||
|$0 | |$0 | ||
|$0 | |$0 | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Berry.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Línea 77: | Línea 84: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|[[Archivo:Buffalo.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Peace.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|[[Archivo:Burglary.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 91: | Línea 112: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|[[Archivo:Indians.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|[[Archivo:Coal.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 106: | Línea 134: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|[[Archivo:Mansion.png]] | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Track.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 113: | Línea 148: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|[[Archivo:Corn.png]] | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Cotton.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 119: | Línea 161: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|[[Archivo:Coyote.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|[[Archivo:Fire.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Dynamite.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 128: | Línea 184: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Quackery.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 140: | Línea 203: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|[[Archivo:Aggression.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|[[Archivo:Angle.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 147: | Línea 217: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|[[Archivo:Claim.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Grinding.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 155: | Línea 232: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|[[Archivo:Digging.png]] | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Gems.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Rail.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Weapons.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Cereal.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 161: | Línea 273: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|[[Archivo:Stone.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|[[Archivo:Swine.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 168: | Línea 287: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|[[Archivo:Verja.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Guard.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 177: | Línea 303: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Brand.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Horseshoe.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 188: | Línea 328: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Iron.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Spring.png]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 201: | Línea 348: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Springe.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Tanning.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Explore.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Army.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Ranch.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Newspaper.png]] | |||
[[Archivo:Print.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Oil.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Orange.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Diligence_aggression.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Iron.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:negociar.png]] | |||
[[Archivo:Bandits.png]] | |||
[[Archivo:Dead.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Muck_out.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Coffin.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Steal.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Ponyexpress.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Wanted.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Shoes.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Scarecrow.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Dead.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:negociar.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:mast.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Diligence_guard.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Break_in.png]] | |||
[[Archivo:Ox.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Fishing.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Saw.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Captured.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Ship.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Cut.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Silver.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Bridge.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Bandits.png]] | |||
[[Archivo:Smuggle.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Bible.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Grave.png]] | |||
[[Archivo:Irrigation.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Straighten.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Sugar.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Cow.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Agave.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Tabacco.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Tomato.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Windmeel.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Wolf.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Trainstation.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Grizzly.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Angle.png]] | |||
[[Archivo:Fishing.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Turkey.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Fort_guard.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Chuck_wagon.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Mercenary.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Wood.png]] | |||
[[Archivo:Float.png]] | |||
[[Archivo:Clearing.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Archivo:Sheeps.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
[[Categoría:Items]] | [[Categoría:Items]] |
Revisión del 23:46 14 jun 2010
Imágen | Nombre | Trabajo | Oportunidad | Vender por | Comprar por |
---|---|---|---|---|---|
1. Llave (Objeto de búsqueda) | $21 | $42 | |||
2. Llave | $23 | $46 | |||
Oro de azteca | 1% | $145 | $290 | ||
Alambre de púas | 10% | $18 | $36 | ||
Alubias | 60% | $3 | $6 | ||
Piel de castor | 17%
|
$18 | $36 | ||
Trampa de castor | 13% | $25 | $50 | ||
Cerveza (Objeto de búsqueda) | $0 | $0 | |||
Archivo:Buffalo.png | |||||
Archivo:Burglary.png | |||||
Archivo:Indians.png | |||||
Archivo:Mansion.png | |||||
Archivo:Corn.png | |||||
Archivo:Cotton.png | |||||
Archivo:Angle.png | |||||
Archivo:Weapons.png | |||||
Archivo:Swine.png | |||||
Archivo:Verja.png | |||||
Archivo:Guard.png | |||||
Archivo:Brand.png | |||||
Archivo:Horseshoe.png | |||||
Archivo:Springe.png | |||||
Archivo:Tanning.png | |||||
Archivo:Army.png | |||||
Archivo:Orange.png | |||||
Archivo:Diligence aggression.png | |||||
Archivo:Muck out.png | |||||
Archivo:Steal.png | |||||
Archivo:Wanted.png | |||||
Archivo:Shoes.png | |||||
Archivo:Diligence guard.png | |||||
Archivo:Break in.png | |||||
Archivo:Saw.png | |||||
Archivo:Captured.png | |||||
Archivo:Ship.png | |||||
Archivo:Silver.png | |||||
Archivo:Bandits.png | |||||
Archivo:Tomato.png | |||||
Archivo:Wolf.png | |||||
Archivo:Grizzly.png | |||||
Archivo:Angle.png | |||||
Archivo:Turkey.png | |||||
Archivo:Chuck wagon.png | |||||
Archivo:Mercenary.png | |||||