Diferencia entre revisiones de «Ropas de tiendas»
Ir a la navegación.
(Página reemplazada por ' Categoría:Items') |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{| border="1" cellpadding="2" | |||
!width="50"|'''Imágen''' | |||
!width="auto"|'''Nombre''' | |||
!width="50"|'''Bonus''' | |||
!width="50"|'''Nivel''' | |||
!width="50"|'''Vender por''' | |||
!width="50"|'''Comprar por''' | |||
!width="50"|'''Comprar por(externo)''' | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
| Cazadora de aventurero | |||
| +9 Tenacidad+10 Montar caballo+4 Esconder | |||
| 40 | |||
| $550 | |||
| $1100 | |||
| $4400 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa escocés negra | |||
| +11 Vigor+6 Reparar+7 Táctica | |||
| 17 | |||
| $600 | |||
| $1200 | |||
| $4800 | |||
|- | |||
| | |||
| Ropa negra | |||
| +5 Reparar+10 Dirigir | |||
| 8 | |||
| $212 | |||
| $424 | |||
| $1696 | |||
|- | |||
| | |||
| Abrigo negro | |||
| +2 Maña+2 Carisma+15 Disparar+16 Táctica | |||
| 40 | |||
| $3140 | |||
| $6280 | |||
| $25120 | |||
|- | |||
| | |||
| Cazadora de tela negra | |||
| +1 Maña+9 Construir+11 Poner trampas+9 Trato con animales | |||
| 21 | |||
| $1250 | |||
| $2500 | |||
| $10000 | |||
|- | |||
| | |||
| Chaqueta negra | |||
| +2 Carisma+9 Reflejo+10 Apuntar+10 Negociar | |||
| 25 | |||
| $1750 | |||
| $3500 | |||
| $14000 | |||
|- | |||
| | |||
| Chaqueta de cuero negra | |||
| +12 Tenacidad+11 Esconder+12 Reparar+11 Dirigir | |||
| 28 | |||
| $2500 | |||
| $5000 | |||
| $20000 | |||
|- | |||
| | |||
| Poncho negro | |||
| +3 Eludir+3 Disparar+4 Trato con animales | |||
| 4 | |||
| $87 | |||
| $174 | |||
| $696 | |||
|- | |||
| | |||
| Harapo negro | |||
| +3 Poner trampas+2 Táctica | |||
| 2 | |||
| $19 | |||
| $38 | |||
| $152 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa negra | |||
| +1 Carisma+6 Poner trampas+9 Presencia | |||
| 14 | |||
| $400 | |||
| $800 | |||
| $3200 | |||
|- | |||
| | |||
| Chaleco negro | |||
| 1+1 maña+7 Reflejo+9 Disparar+8 Dirigir | |||
| 20 | |||
| $900 | |||
| $1800 | |||
| $7200 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa escocés azul | |||
| +11 Vigor+9 Disparar | |||
| 16 | |||
| $400 | |||
| $800 | |||
| $3200 | |||
|- | |||
| | |||
| Ropa azul | |||
| +6 Destreza de manos+6 Dirigir | |||
| 8 | |||
| $130 | |||
| $260 | |||
| $1040 | |||
|- | |||
| | |||
| Cazadora de tela azul | |||
| +2 Maña+9 Construir+11 Poner trampas | |||
| 20 | |||
| $1000 | |||
| $2000 | |||
| $8000 | |||
|- | |||
| | |||
| Poncho azul | |||
| +3 Eludir+4 Apuntar | |||
| 4 | |||
| $40 | |||
| $80 | |||
| $320 | |||
|- | |||
| | |||
| Harapo azul | |||
| +3 Poner trampas | |||
| 1 | |||
| $6 | |||
| $12 | |||
| $48 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa azul | |||
| +8 Apuntar+9 Presencia | |||
| 13 | |||
| $280 | |||
| $560 | |||
| $2240 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa escocés marrón | |||
| +1 Fuerza+12 Vigor+7 Montar caballo | |||
| 17 | |||
| $600 | |||
| $1200 | |||
| $4800 | |||
|- | |||
| | |||
| Ropa marrón | |||
| +4 Construir+5 Nadar+6 Dirigir | |||
| 8 | |||
| $212 | |||
| $424 | |||
| $1696 | |||
|- | |||
| | |||
| Abrigo marrón | |||
| +12 Puntos de salud+13 Montar caballo+13 Disparar+13 Táctica | |||
| 40 | |||
| $3140 | |||
| $6280 | |||
| $25120 | |||
|- | |||
| | |||
| Cazadora de tela marrón | |||
| +1 Fuerza+12 Construir+9 Nadar+8 Poner trampas | |||
| 21 | |||
| $1250 | |||
| $2500 | |||
| $10000 | |||
|- | |||
| | |||
| Chaqueta marrón | |||
| +2 Movilidad+10 Tenacidad+9 Reflejo+10 Negociar | |||
| 25 | |||
| $1750 | |||
| $3500 | |||
| $14000 | |||
|- | |||
| | |||
| Chaqueta de cuero marrón | |||
| +2 Fuerza+2 Movilidad+13 Tenacidad+13 Esconder | |||
| 28 | |||
| $2500 | |||
| $5000 | |||
| $20000 | |||
|- | |||
| | |||
| Cazadora de cuero, marrón | |||
| +5 Vigor+7 Reflejo+8 Eludir | |||
| 14 | |||
| $400 | |||
| $800 | |||
| $3200 | |||
|- | |||
| | |||
| Poncho marrón | |||
| +4 Condición +6 Eludir | |||
| 5 | |||
| $87 | |||
| $174 | |||
| $696 | |||
|- | |||
| | |||
| Harapo marrón | |||
| +2 Vigor +2 Reflejo +1 Poner trampas | |||
| 2 | |||
| $19 | |||
| $38 | |||
| $152 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa marrón | |||
| +5 Condición +6 Reflejo +9 Presencia | |||
| 14 | |||
| $400 | |||
| $800 | |||
| $3200 | |||
|- | |||
| | |||
| Chaleco marrón | |||
| +1 Movilidad +8 Puntos de salud +9 Reflejo +7 Disparar | |||
| 20 | |||
| $900 | |||
| $1800 | |||
| $7200 | |||
|- | |||
| | |||
| Uniforme quemado | |||
| +2 Carisma +4 Esconder -2 Presencia | |||
| 20 | |||
| $40 | |||
| $80 | |||
| $320 | |||
|- | |||
| | |||
| Poncho de Clint | |||
| +5 Construir+7 Eludir +4 Poner trampas +4 Presencia | |||
| 6 | |||
| $400 | |||
| $800 | |||
| $3200 | |||
|- | |||
| | |||
| El vestido de la bailarina | |||
| +2 Carisma +8 Condición +8 Disparar +11 Destreza de manos +10 Trato con animales | |||
| 45 | |||
| $3750 | |||
| $7500 | |||
| $30000 | |||
|- | |||
| | |||
| Abrigo elegante | |||
| +1 Maña +1 Carisma+9 Condición+9 Montar caballo +16 Disparar+17 Táctica | |||
| 45 | |||
| $4750 | |||
| $9500 | |||
| $38000 | |||
|- | |||
| | |||
| Cazadora de tela elegante | |||
| +1 Fuerza +1 Maña+12 Construir+9 Eludir+11 Poner trampas+9 Presencia | |||
| 22 | |||
| $3150 | |||
| $6300 | |||
| $25200 | |||
|- | |||
| | |||
| Chaqueta elegante | |||
| +1 Movilidad+1 Carisma+9 Vigor+13 Reflejo+9 Apuntar+13 Negociar | |||
| 27 | |||
| $3600 | |||
| $7200 | |||
| $28800 | |||
|- | |||
| | |||
| Chaqueta de cuero elegante | |||
| +1 Fuerza+1 Movilidad+16 Tenacidad+15 Esconder+9 Destreza de manos+10 Presencia | |||
| 30 | |||
| $4500 | |||
| $9000 | |||
| $36000 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa elegante | |||
| +1 Carisma+6 Vigor+7 Montar caballo+7 Disparar+10 Presencia | |||
| 15 | |||
| $652 | |||
| $1304 | |||
| $5216 | |||
|- | |||
| | |||
| Chaleco elegante | |||
| +1 Movilidad+1 Maña+9 Condición +10 Reflejo+10 Disparar+8 Negociar | |||
| 20 | |||
| $2600 | |||
| $5200 | |||
| $20800 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa de franela | |||
| +1 Fuerza+13 Vigor+8 Esconder+7 Poner trampas+8 Trato con animales | |||
| 19 | |||
| $1950 | |||
| $3900 | |||
| $15600 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa escocés gris | |||
| +1 Fuerza+12 Vigor | |||
| 15 | |||
| $280 | |||
| $560 | |||
| $2240 | |||
|- | |||
| | |||
| Ropa gris | |||
| +9 Dirigir | |||
| 7 | |||
| $69 | |||
| $138 | |||
| $552 | |||
|- | |||
| | |||
| Abrigo gris | |||
| +1 Maña+1 Carisma+14 Disparar+15 Táctica | |||
| 33 | |||
| $1750 | |||
| $3500 | |||
| $14000 | |||
|- | |||
| | |||
| Cazadora de tela gris | |||
| +13 Construir+12 Poner trampas | |||
| 20 | |||
| $650 | |||
| $1300 | |||
| $5200 | |||
|- | |||
| | |||
| Chaqueta gris | |||
| +1 Movilidad+1 Carisma+9 Reflejo+10 Negociar | |||
| 20 | |||
| $925 | |||
| $1850 | |||
| $7400 | |||
|- | |||
| | |||
| Chaqueta de cuero gris | |||
| +1 Fuerza+1 Movilidad+13 Tenacidad+12 Esconder | |||
| 25 | |||
| $1350 | |||
| $2700 | |||
| $10800 | |||
|- | |||
| | |||
| Poncho gris | |||
| +5 Eludir | |||
| 3 | |||
| $19 | |||
| $38 | |||
| $152 | |||
|- | |||
| | |||
| Harapo gris | |||
| +1 Poner trampas | |||
| 1 | |||
| $1 | |||
| $2 | |||
| $8 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa gris | |||
| +13 Presencia | |||
| 12 | |||
| $155 | |||
| $310 | |||
| $1240 | |||
|- | |||
| | |||
| Chaleco gris | |||
| +11 Reflejo+10 Disparar | |||
| 16 | |||
| $450 | |||
| $900 | |||
| $3600 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa escocés verde | |||
| +11 Vigor+9 Nadar | |||
| 16 | |||
| $400 | |||
| $800 | |||
| $3200 | |||
|- | |||
| | |||
| Ropa verde | |||
| +6 Esconder+6 Dirigir | |||
| 14 | |||
| $130 | |||
| $260 | |||
| $1040 | |||
|- | |||
| | |||
| Cazadora de tela verde | |||
| +1 Movilidad+9 Construir+8 Esconder+8 Poner trampas | |||
| 20 | |||
| $1000 | |||
| $2000 | |||
| $8000 | |||
|- | |||
| | |||
| Poncho verde | |||
| +7 Eludir | |||
| 4 | |||
| $40 | |||
| $80 | |||
| $320 | |||
|- | |||
| | |||
| Harapo verde | |||
| +2 Montar caballo+1 Poner trampas | |||
| 1 | |||
| $6 | |||
| $12 | |||
| $48 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa verde | |||
| +8 Montar caballo+9 Presencia | |||
| 13 | |||
| $280 | |||
| $560 | |||
| $2240 | |||
|- | |||
| | |||
| Ropa indiana | |||
| +2 Movilidad+1 Maña+8 Vigor+9 Esconder+8 Poner trampas | |||
| 55 | |||
| $3750 | |||
| $7500 | |||
| $30000 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa de lino | |||
| +2 Fuerza+2 Eludir+2 Trato con animales | |||
| 8 | |||
| $212 | |||
| $424 | |||
| $1696 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisón | |||
| | |||
| 45 | |||
| $750 | |||
| $1500 | |||
| $6000 | |||
|- | |||
| | |||
| Ropa peregrina | |||
| +2 Fuerza+8 Construir+10 Eludir | |||
| 38 | |||
| $1250 | |||
| $2500 | |||
| $10000 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa peregrina | |||
| 1+2 Maña+8 Construir+10 Esconder | |||
| 38 | |||
| $1250 | |||
| $2500 | |||
| $10000 | |||
|- | |||
| | |||
| Tul rosa | |||
| -3 Tenacidad-3 Presencia | |||
| 1 | |||
| $0 | |||
| $0 | |||
| $0 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa escocés roja | |||
| +1 Fuerza+15 Vigor | |||
| 16 | |||
| $400 | |||
| $800 | |||
| $3200 | |||
|- | |||
| | |||
| Ropa roja | |||
| +6 Puntos de salud+6 Dirigir | |||
| 8 | |||
| $130 | |||
| $260 | |||
| $1040 | |||
|- | |||
| | |||
| Cazadora de tela roja | |||
| +2 Fuerza+12 Construir+8 Poner trampas | |||
| 20 | |||
| $1000 | |||
| $2000 | |||
| $8000 | |||
|- | |||
| | |||
| Poncho rojo | |||
| +4 Tenacidad+3 Eludir | |||
| 4 | |||
| $40 | |||
| $80 | |||
| $320 | |||
|- | |||
| | |||
| Harapo rojo | |||
| +2 Construir+1 Poner trampas | |||
| 1 | |||
| $6 | |||
| $12 | |||
| $48 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa roja | |||
| +8 Puntos de salud+9 Presencia | |||
| 13 | |||
| $280 | |||
| $560 | |||
| $2240 | |||
|- | |||
| | |||
| Ropa elegante | |||
| +1 Carisma+6 Condición+6 Reflejo+5 Destreza de manos+6 Dirigir | |||
| 10 | |||
| $825 | |||
| $1650 | |||
| $6600 | |||
|- | |||
| | |||
| Uniforme | |||
| +2 Carisma+4 Esconder+2 Presencia | |||
| 20 | |||
| $400 | |||
| $800 | |||
| $3200 | |||
|- | |||
| | |||
| Uniforme | |||
| +2 Carisma+4 Esconder+3 Presencia | |||
| 20 | |||
| $400 | |||
| $800 | |||
| $3200 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa escocés amarilla | |||
| +11 Vigor+9 Táctica | |||
| 16 | |||
| $400 | |||
| $800 | |||
| $3200 | |||
|- | |||
| | |||
| Ropa amarilla | |||
| +1 Carisma+7 Dirigir | |||
| 8 | |||
| $130 | |||
| $260 | |||
| $1040 | |||
|- | |||
| | |||
| Cazadora de tela amarilla | |||
| +1 Carisma+9 Construir+8 Poner trampas+8 Dirigir | |||
| 20 | |||
| $1000 | |||
| $2000 | |||
| $8000 | |||
|- | |||
| | |||
| Poncho amarillo | |||
| +3 Eludir+4 Negociar | |||
| 4 | |||
| $40 | |||
| $80 | |||
| $320 | |||
|- | |||
| | |||
| Harapo amarillo | |||
| +1 Poner trampas+2 Dirigir | |||
| 1 | |||
| $6 | |||
| $12 | |||
| $48 | |||
|- | |||
| | |||
| Camisa amarilla | |||
| +1 Carisma+13 Presencia | |||
| 13 | |||
| $280 | |||
| $560 | |||
| $2240 | |||
|- | |||
[[Categoría:Items]] | [[Categoría:Items]] |
Revisión del 04:11 21 jun 2010
Imágen | Nombre | Bonus | Nivel | Vender por | Comprar por | Comprar por(externo) |
---|---|---|---|---|---|---|
Cazadora de aventurero | +9 Tenacidad+10 Montar caballo+4 Esconder | 40 | $550 | $1100 | $4400 | |
Camisa escocés negra | +11 Vigor+6 Reparar+7 Táctica | 17 | $600 | $1200 | $4800 | |
Ropa negra | +5 Reparar+10 Dirigir | 8 | $212 | $424 | $1696 | |
Abrigo negro | +2 Maña+2 Carisma+15 Disparar+16 Táctica | 40 | $3140 | $6280 | $25120 | |
Cazadora de tela negra | +1 Maña+9 Construir+11 Poner trampas+9 Trato con animales | 21 | $1250 | $2500 | $10000 | |
Chaqueta negra | +2 Carisma+9 Reflejo+10 Apuntar+10 Negociar | 25 | $1750 | $3500 | $14000 | |
Chaqueta de cuero negra | +12 Tenacidad+11 Esconder+12 Reparar+11 Dirigir | 28 | $2500 | $5000 | $20000 | |
Poncho negro | +3 Eludir+3 Disparar+4 Trato con animales | 4 | $87 | $174 | $696 | |
Harapo negro | +3 Poner trampas+2 Táctica | 2 | $19 | $38 | $152 | |
Camisa negra | +1 Carisma+6 Poner trampas+9 Presencia | 14 | $400 | $800 | $3200 | |
Chaleco negro | 1+1 maña+7 Reflejo+9 Disparar+8 Dirigir | 20 | $900 | $1800 | $7200 | |
Camisa escocés azul | +11 Vigor+9 Disparar | 16 | $400 | $800 | $3200 | |
Ropa azul | +6 Destreza de manos+6 Dirigir | 8 | $130 | $260 | $1040 | |
Cazadora de tela azul | +2 Maña+9 Construir+11 Poner trampas | 20 | $1000 | $2000 | $8000 | |
Poncho azul | +3 Eludir+4 Apuntar | 4 | $40 | $80 | $320 | |
Harapo azul | +3 Poner trampas | 1 | $6 | $12 | $48 | |
Camisa azul | +8 Apuntar+9 Presencia | 13 | $280 | $560 | $2240 | |
Camisa escocés marrón | +1 Fuerza+12 Vigor+7 Montar caballo | 17 | $600 | $1200 | $4800 | |
Ropa marrón | +4 Construir+5 Nadar+6 Dirigir | 8 | $212 | $424 | $1696 | |
Abrigo marrón | +12 Puntos de salud+13 Montar caballo+13 Disparar+13 Táctica | 40 | $3140 | $6280 | $25120 | |
Cazadora de tela marrón | +1 Fuerza+12 Construir+9 Nadar+8 Poner trampas | 21 | $1250 | $2500 | $10000 | |
Chaqueta marrón | +2 Movilidad+10 Tenacidad+9 Reflejo+10 Negociar | 25 | $1750 | $3500 | $14000 | |
Chaqueta de cuero marrón | +2 Fuerza+2 Movilidad+13 Tenacidad+13 Esconder | 28 | $2500 | $5000 | $20000 | |
Cazadora de cuero, marrón | +5 Vigor+7 Reflejo+8 Eludir | 14 | $400 | $800 | $3200 | |
Poncho marrón | +4 Condición +6 Eludir | 5 | $87 | $174 | $696 | |
Harapo marrón | +2 Vigor +2 Reflejo +1 Poner trampas | 2 | $19 | $38 | $152 | |
Camisa marrón | +5 Condición +6 Reflejo +9 Presencia | 14 | $400 | $800 | $3200 | |
Chaleco marrón | +1 Movilidad +8 Puntos de salud +9 Reflejo +7 Disparar | 20 | $900 | $1800 | $7200 | |
Uniforme quemado | +2 Carisma +4 Esconder -2 Presencia | 20 | $40 | $80 | $320 | |
Poncho de Clint | +5 Construir+7 Eludir +4 Poner trampas +4 Presencia | 6 | $400 | $800 | $3200 | |
El vestido de la bailarina | +2 Carisma +8 Condición +8 Disparar +11 Destreza de manos +10 Trato con animales | 45 | $3750 | $7500 | $30000 | |
Abrigo elegante | +1 Maña +1 Carisma+9 Condición+9 Montar caballo +16 Disparar+17 Táctica | 45 | $4750 | $9500 | $38000 | |
Cazadora de tela elegante | +1 Fuerza +1 Maña+12 Construir+9 Eludir+11 Poner trampas+9 Presencia | 22 | $3150 | $6300 | $25200 | |
Chaqueta elegante | +1 Movilidad+1 Carisma+9 Vigor+13 Reflejo+9 Apuntar+13 Negociar | 27 | $3600 | $7200 | $28800 | |
Chaqueta de cuero elegante | +1 Fuerza+1 Movilidad+16 Tenacidad+15 Esconder+9 Destreza de manos+10 Presencia | 30 | $4500 | $9000 | $36000 | |
Camisa elegante | +1 Carisma+6 Vigor+7 Montar caballo+7 Disparar+10 Presencia | 15 | $652 | $1304 | $5216 | |
Chaleco elegante | +1 Movilidad+1 Maña+9 Condición +10 Reflejo+10 Disparar+8 Negociar | 20 | $2600 | $5200 | $20800 | |
Camisa de franela | +1 Fuerza+13 Vigor+8 Esconder+7 Poner trampas+8 Trato con animales | 19 | $1950 | $3900 | $15600 | |
Camisa escocés gris | +1 Fuerza+12 Vigor | 15 | $280 | $560 | $2240 | |
Ropa gris | +9 Dirigir | 7 | $69 | $138 | $552 | |
Abrigo gris | +1 Maña+1 Carisma+14 Disparar+15 Táctica | 33 | $1750 | $3500 | $14000 | |
Cazadora de tela gris | +13 Construir+12 Poner trampas | 20 | $650 | $1300 | $5200 | |
Chaqueta gris | +1 Movilidad+1 Carisma+9 Reflejo+10 Negociar | 20 | $925 | $1850 | $7400 | |
Chaqueta de cuero gris | +1 Fuerza+1 Movilidad+13 Tenacidad+12 Esconder | 25 | $1350 | $2700 | $10800 | |
Poncho gris | +5 Eludir | 3 | $19 | $38 | $152 | |
Harapo gris | +1 Poner trampas | 1 | $1 | $2 | $8 | |
Camisa gris | +13 Presencia | 12 | $155 | $310 | $1240 | |
Chaleco gris | +11 Reflejo+10 Disparar | 16 | $450 | $900 | $3600 | |
Camisa escocés verde | +11 Vigor+9 Nadar | 16 | $400 | $800 | $3200 | |
Ropa verde | +6 Esconder+6 Dirigir | 14 | $130 | $260 | $1040 | |
Cazadora de tela verde | +1 Movilidad+9 Construir+8 Esconder+8 Poner trampas | 20 | $1000 | $2000 | $8000 | |
Poncho verde | +7 Eludir | 4 | $40 | $80 | $320 | |
Harapo verde | +2 Montar caballo+1 Poner trampas | 1 | $6 | $12 | $48 | |
Camisa verde | +8 Montar caballo+9 Presencia | 13 | $280 | $560 | $2240 | |
Ropa indiana | +2 Movilidad+1 Maña+8 Vigor+9 Esconder+8 Poner trampas | 55 | $3750 | $7500 | $30000 | |
Camisa de lino | +2 Fuerza+2 Eludir+2 Trato con animales | 8 | $212 | $424 | $1696 | |
Camisón | 45 | $750 | $1500 | $6000 | ||
Ropa peregrina | +2 Fuerza+8 Construir+10 Eludir | 38 | $1250 | $2500 | $10000 | |
Camisa peregrina | 1+2 Maña+8 Construir+10 Esconder | 38 | $1250 | $2500 | $10000 | |
Tul rosa | -3 Tenacidad-3 Presencia | 1 | $0 | $0 | $0 | |
Camisa escocés roja | +1 Fuerza+15 Vigor | 16 | $400 | $800 | $3200 | |
Ropa roja | +6 Puntos de salud+6 Dirigir | 8 | $130 | $260 | $1040 | |
Cazadora de tela roja | +2 Fuerza+12 Construir+8 Poner trampas | 20 | $1000 | $2000 | $8000 | |
Poncho rojo | +4 Tenacidad+3 Eludir | 4 | $40 | $80 | $320 | |
Harapo rojo | +2 Construir+1 Poner trampas | 1 | $6 | $12 | $48 | |
Camisa roja | +8 Puntos de salud+9 Presencia | 13 | $280 | $560 | $2240 | |
Ropa elegante | +1 Carisma+6 Condición+6 Reflejo+5 Destreza de manos+6 Dirigir | 10 | $825 | $1650 | $6600 | |
Uniforme | +2 Carisma+4 Esconder+2 Presencia | 20 | $400 | $800 | $3200 | |
Uniforme | +2 Carisma+4 Esconder+3 Presencia | 20 | $400 | $800 | $3200 | |
Camisa escocés amarilla | +11 Vigor+9 Táctica | 16 | $400 | $800 | $3200 | |
Ropa amarilla | +1 Carisma+7 Dirigir | 8 | $130 | $260 | $1040 | |
Cazadora de tela amarilla | +1 Carisma+9 Construir+8 Poner trampas+8 Dirigir | 20 | $1000 | $2000 | $8000 | |
Poncho amarillo | +3 Eludir+4 Negociar | 4 | $40 | $80 | $320 | |
Harapo amarillo | +1 Poner trampas+2 Dirigir | 1 | $6 | $12 | $48 | |
Camisa amarilla | +1 Carisma+13 Presencia | 13 | $280 | $560 | $2240 |