Diferencia entre revisiones de «Tesoro Negro Parte 2»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 12: | Línea 12: | ||
|'''200 experiencia y Oso Teddy''' | |'''200 experiencia y Oso Teddy''' | ||
|Debes tener nivel 135 y la búsqueda Tesoro Negro Parte 1 acabada. | |Debes tener nivel 135 y la búsqueda Tesoro Negro Parte 1 acabada. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Archivo:Sheriffmini.png|centro|100px|Sheriff]] | |[[Archivo:Sheriffmini.png|centro|100px|Sheriff]] | ||
Línea 17: | Línea 18: | ||
|Dormir, Tener el objeto Cesta con niño. | |Dormir, Tener el objeto Cesta con niño. | ||
|'''200 experiencia''' | |'''200 experiencia''' | ||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Sheriffmini.png|centro|100px|Sheriff]] | |||
|Mentiroso o no mentiroso | |||
|Pirita x 30 <br/> Polvo de oro x 30 </br> Cesta con niño <br/> Ir a la vieja Mina | |||
|'''200 experiencia y Carta Verde''' | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
== '''Dadores de búsqueda''' == | == '''Dadores de búsqueda''' == |
Revisión del 06:00 28 jul 2016
Tesoro Negro Parte 2
Personaje | Título | Requiere | Recompensa | Advertencia |
---|---|---|---|---|
Tras un tiempo | Locas ideas (Tesoro Negro, parte 2), Tener el objeto Cesta con niño. | 200 experiencia y Oso Teddy | Debes tener nivel 135 y la búsqueda Tesoro Negro Parte 1 acabada. | |
Locas ideas | Dormir, Tener el objeto Cesta con niño. | 200 experiencia | ||
Mentiroso o no mentiroso | Pirita x 30 Polvo de oro x 30 Cesta con niño Ir a la vieja Mina |
200 experiencia y Carta Verde |