Diferencia entre revisiones de «Tesoro Negro Parte 2»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
|||
Línea 33: | Línea 33: | ||
|'''300 experiencia <br/> Amuleto''' | |'''300 experiencia <br/> Amuleto''' | ||
| | | | ||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Vieja_Mina.png|centro|100px|Vieja Mina]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Sheriffmini.png|centro|100px|Sheriff]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
== '''Dadores de búsqueda''' == | == '''Dadores de búsqueda''' == |
Revisión del 16:02 28 jul 2016
Tesoro Negro Parte 2
Personaje | Título | Requiere | Recompensa | Advertencia |
---|---|---|---|---|
Tras un tiempo | Locas ideas (Tesoro Negro, parte 2) Tener el objeto Cesta con niño equipado. |
200 experiencia Oso Teddy |
Debes tener nivel 135 y la búsqueda Tesoro Negro Parte 1 acabada. | |
Locas ideas | Dormir Cesta con niño equipado. |
200 experiencia | ||
Mentiroso o no mentiroso | Pirita x 30 Polvo de oro x 30 Cesta con niño equipado Ir a la vieja Mina |
200 experiencia Carta Verde |
||
No estas solo | Cesta con niño equipado | 300 experiencia Amuleto |
||
|