Diferencia entre revisiones de «Tesoro negro (parte 1)»
Ir a la navegación.
mSin resumen de edición |
mSin resumen de edición |
||
Línea 120: | Línea 120: | ||
|[[Archivo:Vieja_MinaV2.png|Mina antigua]] | |[[Archivo:Vieja_MinaV2.png|Mina antigua]] | ||
|Clérigo | |Clérigo | ||
|Ir a [[Archivo:Vieja_MinaV2.png|center|45px|Mina antigua]] <br/> [[Archivo:Aceite.png|center|45px|Aceite]]'''x10''' <br/> [[Archivo:Trabajar_como_predicador.png|center|45px|Trabajar como predicador]]'''(8h)'''<br/> [[Archivo:Rezar. | |Ir a [[Archivo:Vieja_MinaV2.png|center|45px|Mina antigua]] <br/> [[Archivo:Aceite.png|center|45px|Aceite]]'''x10''' <br/> [[Archivo:Trabajar_como_predicador.png|center|45px|Trabajar como predicador]]'''(8h)'''<br/> [[Archivo:Rezar.gif|center|45px|Rezar]]'''5/5''' | ||
|300 Experiencia <br/> 300$ | |300 Experiencia <br/> 300$ | ||
|Haber concluido "Fantasma" | |Haber concluido "Fantasma" | ||
|-align="center" | |||
|[[Archivo:Sheriffmini.png|Sheriff John Fitzburn]] | |||
|Vuelve a casa | |||
|[[Archivo:Rosa.png|center|45px|Rosa]]'''x13''' | |||
|[[Archivo:Whiskey.png|center|45px|Wishkey de 12 años de reserva (Energía incrementada:20%)]] | |||
|Haber concluido "Clérigo" | |||
|-align="center" | |||
| | |[[Archivo:Ladymini.png|María Roalstad]] | ||
|Hogar, dulce hogar | |||
|Equipar [[Archivo:Oso_Teddy.png|center|45px|Oso Teddy]] | |||
|1.000 Experiencia <br/> [[Archivo:Cesta_con_niño.png|center|45px|Cesta con niño]] | |||
|Haber concluido "Vuelve a casa" | |||
|}<div style="clear:both"></div> | |}<div style="clear:both"></div> |
Revisión del 11:29 2 feb 2017
Tesoro negro (parte 1)
Dadores de búsqueda
Nombre | Posición |
---|---|