Diferencia entre revisiones de «Tiempo de cosecha»
Ir a la navegación.
Esta búsqueda esta disponible desde el 22. Aug 2019, 10:00:00 a 9. Sep 2019, 23:59:00
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 63: | Línea 63: | ||
|{{EXP | 600}}{{$ | 120}} | |{{EXP | 600}}{{$ | 120}} | ||
|Haber concluido "Visión de la noche " | |Haber concluido "Visión de la noche " | ||
|-align="center" | |||
|{{DDB|Wilsons_farm}} | |||
|Buscando al hombre herido | |||
|{{Recoger maíz|hora=6}} | |||
|{{EXP | 700}} | |||
|Haber concluido "Un día somnoliento" | |||
|-align="center" | |||
|{{DDB|Ciudad fantasma|C1-Coord 1}} | |||
|Un chico joven | |||
|{{Item 2435}}{{Item 2117}}{{Item 1983}} | |||
|{{EXP | 700}} | |||
|Haber concluido "Buscando al hombre herido" | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
{{Logro|Salvar al jinete del Pony Express|Completada con éxito la búsqueda "Tiempo de cosecha"|25||File:bola de nieve.png||Tesoro de invierno}} | {{Logro|Salvar al jinete del Pony Express|Completada con éxito la búsqueda "Tiempo de cosecha"|25||File:bola de nieve.png||Tesoro de invierno}} | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br> | <br><br><br><br><br><br><br><br><br> |
Revisión del 18:27 12 sep 2019
Tiempo de cosecha
Nota: Se pueden encontrar un máximo de 40 150 |
Salvar al jinete del Pony Express
Completada con éxito la búsqueda "Tiempo de cosecha"
25